リンク集
TOP>錦川清流線>時刻表
平成28年 03月26日改正
下り 錦町行き
列車番号 521D 523D 525D 527D 529D 531D 533D 535D 537D 539D
駅名
岩国 6:55 8:34 9:51 11:09 14:15 16:06 17:43 19:00 20:13 21:32
西岩国 7:01 8:40 9:57 11:15 14:21 16:12 17:49 19:06 20:19 21:38
川西 7:05 8:43 10:01 11:18 14:24 16:16 17:52 19:09 20:22 21:42
清流新岩国 7:11 8:50 10:07 11:25 14:31 16:22 17:59 19:16 20:29 21:48
守内かさ神 7:14 8:52 10:10 11:28 14:34 16:25 18:02 19:18 20:32 21:51
南河内 7:19 8:57 10:15 11:32 14:39 16:30 18:07 19:23 20:37 21:55
行波 7:23 9:02 10:19 11:37 14:44 16:35 18:11 19:27 20:41 22:00
北河内 7:29 9:08 10:27 11:43 14:50 16:41 18:18 19:33 20:48 22:05
椋野 7:36 9:15 10:34 11:50 14:57 16:48 18:25 19:41 20:55 22:12
南桑 7:42 9:21 10:40 11:56 15:03 16:54 18:31 19:46 21:01 22:18
根笠 7:46 9:26 10:45 12:00 15:08 16:58 18:35 19:50 21:05 22:22
河山 7:52 9:33 10:52 12:08 15:15 17:05 18:42 19:57 21:11 22:28
柳瀬 7:57 9:39 10:58 12:13 15:21 17:09 18:46 20:02 21:16 22:33
錦町 8:00 9:42 11:01 12:16 15:24 17:13 18:50 20:05 21:19 22:36
平成28年 03月26日改正
上り 岩国行き
列車番号 522D 524D 526D 528D 530D 532D 534D 536D 538D 540D
駅名
錦町 5:45 6:56 8:35 9:55 12:30 14:14 16:05 17:47 19:02 20:17
柳瀬 5:48 6:59 8:38 9:58 12:33 14:17 16:08 17:50 19:05 20:20
河山 5:53 7:04 8:43 10:03 12:39 14:23 16:14 17:55 19:10 20:25
根笠 5:59 7:11 8:50 10:09 12:46 14:30 16:21 18:01 19:16 20:31
南桑 6:03 7:15 8:54 10:13 12:52 14:35 16:26 18:05 19:20 20:35
椋野 6:08 7:21 9:00 10:19 12:57 14:41 16:32 18:10 19:26 20:40
北河内 6:16 7:29 9:08 10:27 13:06 14:50 16:41 18:18 19:33 20:48
行波 6:20 7:34 9:12 10:31 13:11 14:54 16:46 18:22 19:38 20:53
南河内 6:25 7:39 9:17 10:35 13:15 14:59 16:50 18:27 19:42 20:57
守内かさ神 6:29 7:44 9:22 10:40 13:20 15:04 16:55 18:31 19:47 21:02
清流新岩国 6:32 7:47 9:25 10:43 13:24 15:07 16:59 18:34 19:50 21:05
川西 6:39 7:54 9:32 10:50 13:30 15:14 17:06 18:41 19:56 21:12
西岩国 6:42 7:59 9:35 10:53 13:34 15:17 17:09 18:44 20:00 21:15
岩国 6:48 8:05 9:41 10:59 13:40 15:23 17:15 18:50 20:06 21:21
《下り》
根笠駅前 8:43 10:47 12:15 15:36 17:06
出合
(ムーバレー)
8:49 10:53 12:21 15:42 17:12
岩屋
(でかまるくん)
8:51 10:55 12:24 15:44 17:14
《上り》
岩屋
(でかまるくん)
9:39 10:55 12:24 16:01 17:27
出合
(ムーバレー)
9:41 10:57 12:26 16:03 17:29
根笠駅前 9:47 11:03 12:32 16:09 17:35
本郷・河山線《下り》
  毎日  毎日 月 水 金
(祝日運休)
 火 木
(祝日運休)
毎日
月 水 金 
(祝日運休)
火 木
(祝日運休)
サンマート広瀬店 12:31 12:31 17:26 17:26
河山駅 7:07 9:38 15:40 17:39 17:39
周防本郷 7:27 9:58 13:01 13:12 16:00 18:00 18:11
本郷・河山線《上り》
  月 水 金
(祝日運休)
火 木
(祝日運休) 
毎日
月 水 金 
(祝日運休)
火 木
(祝日運休)
 毎日 毎日
周防本郷 7:24 7:24 8:17 13:43 13:43 15:15 17:55
河山駅 8:37 15:35 18:15
サンマート広瀬店 7:54 8:05 14:13 14:24
高根線《下り》
錦町駅 8:17 10:06 12:27 13:39 15:32 17:18 17:57
道の駅 8:23 10:12 12:33 13:45 15:38 17:24 18:03
そうづ峡温泉 8:31 10:20 12:41 13:53 15:46 17:32 18:11
高 根 8:42 10:31 12:52 14:04 15:57 17:43 18:22
深谷峡温泉 8:43 10:32 12:53 14:05 15:58 - 18:23
寂地峡入り口 - - - - - - -

高根線《上り》
寂地峡入り口 6:45 - - - - - -
深谷峡温泉 7:18 - 9:21 11:39 14:09 15:24 16:09
高 根 7:19 8:01 9:22 11:40 14:10 15:25 16:10
そうづ峡温泉 7:31 8:13 9:34 11:52 14:22 15:37 16:22
道の駅 7:38 8:20 9:41 11:59 14:29 15:44 16:29
錦町駅 7:44 8:26 9:47 12:05 14:35 15:50 16:35