リンク集
TOP>錦川清流線>時刻表
平成29年 03月04日改正
下り 錦町行き
列車番号 521D 523D 525D 527D 529D 531D 533D 535D 537D 539D
駅名
岩国 6:56 8:29 9:52 11:09 14:15 16:07 17:43 19:03 20:17 21:31
西岩国 7:03 8:36 9:58 11:15 14:21 16:13 17:49 19:09 20:23 21:37
川西 7:06 8:39 10:02 11:19 14:24 16:16 17:52 19:13 20:26 21:41
清流新岩国 7:13 8:46 10:08 11:25 14:31 16:23 17:59 19:19 20:33 21:47
守内かさ神 7:15 8:48 10:11 11:28 14:34 16:26 18:02 19:22 20:36 21:50
南河内 7:20 8:53 10:16 11:33 14:39 16:31 18:07 19:27 20:41 21:54
行波 7:24 8:58 10:20 11:37 14:44 16:35 18:11 19:31 20:45 21:59
北河内 7:30 9:04 10:27 11:43 14:50 16:41 18:18 19:37 20:51 22:04
椋野 7:37 9:11 10:34 11:51 14:57 16:48 18:25 19:44 20:58 22:11
南桑 7:43 9:17 10:40 11:56 15:03 16:54 18:31 19:50 21:04 22:17
根笠 7:47 9:22 10:45 12:01 15:08 16:58 18:35 19:54 21:08 22:21
河山 7:54 9:29 10:52 12:08 15:15 17:05 18:42 20:01 21:14 22:27
柳瀬 7:58 9:35 10:58 12:13 15:21 17:10 18:46 20:05 21:19 22:32
錦町 8:02 9:38 11:01 12:17 15:24 17:13 18:50 20:09 21:22 22:35
平成29年 03月04日改正
上り 岩国行き
列車番号 522D 524D 526D 528D 530D 532D 534D 536D 538D 540D
駅名
錦町 5:46 6:57 8:31 9:55 12:31 14:14 16:05 17:47 19:06 20:20
柳瀬 5:49 7:00 8:34 9:58 12:35 14:17 16:08 17:50 19:09 20:23
河山 5:54 7:06 8:39 10:03 12:40 14:23 16:14 17:55 19:14 20:28
根笠 6:00 7:12 8:46 10:09 12:47 14:30 16:21 18:01 19:20 20:34
南桑 6:04 7:16 8:50 10:13 12:53 14:35 16:27 18:05 19:24 20:38
椋野 6:09 7:23 8:56 10:19 12:59 14:41 16:32 18:10 19:29 20:43
北河内 6:17 7:30 9:04 10:27 13:07 14:50 16:41 18:18 19:37 20:51
行波 6:21 7:35 9:08 10:31 13:12 14:54 16:46 18:22 19:41 20:56
南河内 6:26 7:40 9:13 10:35 13:17 14:59 16:50 18:27 19:46 21:00
守内かさ神 6:30 7:45 9:18 10:40 13:22 15:04 16:55 18:31 19:50 21:05
清流新岩国 6:33 7:48 9:21 10:43 13:25 15:07 16:59 18:34 19:53 21:08
川西 6:40 7:55 9:28 10:50 13:32 15:14 17:06 18:41 20:00 21:15
西岩国 6:43 8:00 9:31 10:53 13:35 15:17 17:10 18:44 20:04 21:18
岩国 6:49 8:06 9:37 10:59 13:41 15:23 17:16 18:50 20:10 21:24
《下り》
根笠駅前 8:39 10:47 12:15 15:36 17:06
出合
(ムーバレー)
8:45 10:53 12:21 15:42 17:12
岩屋
(でかまるくん)
8:47 10:55 12:24 15:44 17:14
《上り》
岩屋
(でかまるくん)
9:39 10:55 12:24 16:01 17:27
出合
(ムーバレー)
9:41 10:57 12:26 16:03 17:29
根笠駅前 9:47 11:03 12:32 16:09 17:35
本郷・河山線《下り》
  毎日  毎日 月 水 金
(祝日運休)
 火 木
(祝日運休)
毎日
月 水 金 
(祝日運休)
火 木
(祝日運休)
サンマート広瀬店 12:31 12:31 17:26 17:26
河山駅 7:07 9:38 15:47 17:39 17:39
周防本郷 7:27 9:58 13:01 13:12 16:07 18:00 18:11
本郷・河山線《上り》
  月 水 金
(祝日運休)
火 木
(祝日運休) 
毎日
月 水 金 
(祝日運休)
火 木
(祝日運休)
 毎日 毎日
周防本郷 7:24 7:24 8:13 13:48 13:48 15:22 17:48
河山駅 8:33 15:42 18:08
サンマート広瀬店 7:54 8:05 14:18 14:29
高根線《下り》
錦町駅 8:17 10:06 12:27 13:39 15:32 17:18 17:57
道の駅 8:23 10:12 12:33 13:45 15:38 17:24 18:03
そうづ峡温泉 8:31 10:20 12:41 13:53 15:46 17:32 18:11
高 根 8:42 10:31 12:52 14:04 15:57 17:43 18:22
深谷峡温泉 8:43 10:32 12:53 14:05 15:58 - 18:23
寂地峡入り口 - - - - - - -

高根線《上り》
寂地峡入り口 6:45 - - - - - -
深谷峡温泉 7:18 - 9:21 11:39 14:09 15:24 16:09
高 根 7:19 7:57 9:22 11:40 14:10 15:25 16:10
そうづ峡温泉 7:31 8:09 9:34 11:52 14:22 15:37 16:22
道の駅 7:38 8:16 9:41 11:59 14:29 15:44 16:29
錦町駅 7:44 8:22 9:47 12:05 14:35 15:50 16:35